Главная » Архив материалов

Завершился областной творческий конкурс «Живая степь», проходивший с 1 августа по 15 сентября 2016 года в рамках всероссийского медиа - фестиваля «Заповедные степи России». Всего на конкурс было прислано более 600 работ. Учащиеся Детской художественной школы  участвовали в этом творческом конкурсе и были награждены  дипломами. Поздравляем.

Среди победителей конкурса наш ученик: Науменков Валентин

за работу «Солнечный день на Губерле» в номинации «Рисунок»(МАУ ДО «Детская художественная школа» г. Новотроицк). Поздравляем победителя!!!

Просмотров: 858 | Добавил: Adminco | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (1)

В Международном  конкурсе детского творчества «Красота Божьего мира» (г. Москва)  ребята художественной школы с удовольствием  принимают ежегодное  участие. В  региональном этапе  награждены дипломами 2015г.:

Тимакова  Марина  - 1  место (преп. Трубицына Е. В.),

Трушина Маша   - 1 место  (преп. Годунова Т. А.),

Марченко Наташа - 2  место (преп. Трубицына Е. В.),

Рудой Марина  – 2 место (преп. Годунова Т. А.),

Абдрахманова Алина - 3  место (преп. Камальдинова М. Г.).

Просмотров: 693 | Добавил: Adminco | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Администрация муниципального образования город Новотроицк приступила к планированию календаря событий и мероприятий в городе на 2017 год.

Просим Вас проявить гражданскую инициативу и выступить с предложением о том, какие мероприятия и события культурно-массового, спортивного, развлекательного характера вы хотели бы видеть в нашем городе в будущем году.

Предложения принимаются письменно, по адресу: 462359, г.Новотроицк, ул.Советская, д. 80, либо на электронную почту администрации муниципального образования город Новотроицк adm-nvk@mail.orb.ru

Срок приема предложений – до 1 ноября 2016 г.

Не забудьте указать свои контактные данные (для возможных уточнений).

Просмотров: 550 | Добавил: Adminco | Дата: 30.08.2016 | Комментарии (0)

Свои проекты на суд строгой комиссии представили 42 выпускника.

Highslide JSHighslide JSHighslide JS ... Читать дальше »

Просмотров: 1471 | Добавил: Adminco | Дата: 21.06.2016 | Комментарии (0)

Победителями стали: в младшей возрастной группе - Елена Девятнина, в старшей возрастной группе - Анастасия Диянова. Однако все участники городского конкурса рисунков «Салют Победы» получили различные призы — краски, альбомы, мелки, грамоты и конечно же, море позитивных эмоций. После окончания мероприятия прохожие ещё долго рассматривали детские шедевры на асфальте.

Просмотров: 558 | Добавил: Adminco | Дата: 12.05.2016 | Комментарии (0)

КОНКУРС РИСУНКА НА АСФАЛЬТЕ!

Просмотров: 564 | Добавил: Adminco | Дата: 06.05.2016 | Комментарии (0)

О нас пишут...

Просмотров: 541 | Добавил: Adminco | Дата: 25.03.2016 | Комментарии (0)

Ледовый дворец. Но не хоккею и даже не фигурному катанию посвящён наш сюжет. Он посвящен мастерам изобразительного искусства, взрослой группе и воспитанникам профориентационного класса художественной школы Новотроицка, которые организовали в фойе Дворца вот такую замечательную выставку и назвали ее «Краски жизни».

Такую идею навеял художникам Новотроицка юбилей – в этом году исполняется 30 лет, как в нашем городе появилась кузница мастеров кисти и красок.

Сегодня ДХШ насчитывает около 400 учащихся. Главная цель педагогов – не просто научить рисовать, а вырастить профессионалов. И настоящая выставка – подтверждение того, что это у них получается.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 653 | Добавил: Adminco | Дата: 09.03.2016 | Комментарии (1)

Просмотров: 698 | Добавил: Adminco | Дата: 26.11.2015 | Комментарии (0)

20 ноября состоялось открытие выставки