Главная » Архив материалов

В апреле состоялся городской конкурс граффити «Твой яркий город». От ДХШ приняли участие десятки учеников и преподавателей.

О нас пишут на НоКС ТВ

Просмотров: 642 | Добавил: Adminco | Дата: 01.03.2018 | Комментарии (0)

Учебный год завершен, но воспитанники художественной школы, стремящиеся приобрести новые навыки в рисовании, не спешат на каникулы. В качестве дополнительного занятия учащиеся 4-х классов ДХШ посетили мастер-класс преподавателя Бориса Вежняева.

О нас пишут НоКС ТВ

Просмотров: 865 | Добавил: Adminco | Дата: 22.06.2017 | Комментарии (0)

25-й выпуск ДХШ

В этом году выпуск в новотроицкой художественной школе больше обычного – 32 человека. – Сразу три преподавателя выпускают классы, – подчеркнула в приветственном слове директор ДХШ Светлана Ермакович. – Действительно, очень много труда положили, чтобы мы научили выпускников рисовать, причем неплохо. Мы своими ребятами гордимся.

О нас пишут НоКС ТВ

Просмотров: 516 | Добавил: Adminco | Дата: 22.06.2017 | Комментарии (0)

УРА! У нас пленэр!

Просмотров: 624 | Добавил: Adminco | Дата: 07.06.2017 | Комментарии (0)

«Все на спорт» – под таким названием 13 мая 2017 года прошла акция в Новотроицке. В спортивном мероприятии приняли участие более тысячи жителей города.

Учащиеся Детской художественной школы г. Новотроицка выполнили аквагрим с символикой мероприятия более 350 участникам пробега.

Просмотров: 590 | Добавил: Adminco | Дата: 15.05.2017 | Комментарии (0)

Яркими красками "разлился" на асфальт городской конкурс "Салют, Победа!"

9 мая в городском парке прошел ежегодный конкурс детского рисунка на асфальте, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. "САЛЮТ, ПОБЕДА!" Организатор конкурса МАУ ДО "Детская художественная школа".

Не смотря на дождь, который шел весь день, к 17:00 часам небо прояснилось. Асфальт просох за считанные минуты. Всё было готово к проведению конкурса.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 706 | Добавил: Adminco | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (1)

Подготовка конкурс граффити «Твой яркий город»

Просмотров: 523 | Добавил: Adminco | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (0)

Подготовка к Пасхе.

• Пасха 2017г.

• Highslide JS

Просмотров: 499 | Добавил: Adminco | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (0)

Художественная школа Новотроицка – лучшая в России

Детская художественная школа Новотроицка признана лучшей по итогам всероссийского конкурса «Образовательная организация 21 века. Лига лидеров». Этот престижнейший конкурс проводится в стране не так давно, и организатором его выступает Невская образовательная ассамблея (Санкт-Петербург). Оценивается деятельность претендентов на победу за последние три года.

Лауреаты получают молотую медаль, диплом подтверждающий ее подлинность, а еще памятный кубок. И лично для директора — значок «Лучший эффективный руководитель».
    Просмотров: 634 | Добавил: Adminco | Дата: 12.04.2017 | Комментарии (0)

Долгожданная новость! Подведены итоги Международного конкурса рисунков «Охрана труда глазами детей - 2016». На сайте Национальной ассоциации центров охраны труда (НАЦОТ) опубликованы последние результаты.

Учащаяся МАУ ДО "Детская художественная школа" г.Новотроицк
    Флис Анна - лауреат

Просмотров: 609 | Добавил: Adminco | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 19 »