В детской художественной школе прошла защита выпускников.

Просмотров: 776 | Добавил: Adminco | Дата: 23.07.2018 | Комментарии (0)

Праздник Детства проходил возле Дворца металлургов, а потом плавно перешел на аллеи городского парка. МАУ ДО «Детская художественная школа» представила совместную выставку картин учащихся и преподавателей «Как прекрасен этот мир!»

На экспозиции были представлены полотна различных жанров: пейзажи, натюрморты и даже портреты. Все работы яркие и интересные. Зрители не остались равнодушными и оставили множество положительных отзывов о выставке.

Просмотров: 570 | Добавил: Adminco | Дата: 23.07.2018 | Комментарии (0)

В городском парке состоялся конкурс детского творчества «Салют победы»посвященный 73-й годовщине Великой Победы над фашистскими захватчиками.

Вооружившись цветными мелками, около 130 ребят приступили к творческому заданию.Юные новотройчане изобразили мир без войны, а также главные атрибуты праздника — георгиевскую ленточку и салют.Жюри оценило работы по достоинству. Всех наградили грамотами, а лучшие работы отметили дипломами и подарками.

Просмотров: 524 | Добавил: Adminco | Дата: 14.06.2018 | Комментарии (0)

Талантливые воспитанники детской художественной школы вместе со своими педагогами совершили познавательный тур в один из красивейших городов северного Урала - Екатеринбург!

Просмотров: 635 | Добавил: Adminco | Дата: 14.06.2018 | Комментарии (0)

В марте в Детской художественной школе г.Орска прошел Зональный открытый

очный конкурс по академическим дисциплинам "Отражение".

Просмотров: 683 | Добавил: Adminco | Дата: 19.04.2018 | Комментарии (0)

Ко дню 8 марта в Детской художественной школе ученики подготовили небольшое мероприятие. В нем принимали участие дети как старших классов, так и младших. Зрители могли принять участие в творческих конкурсах. Так участники показали несколько танцевальных номеров. На мероприятии детям раздавали призы за участие в конкурсах.

Просмотров: 494 | Добавил: Adminco | Дата: 19.04.2018 | Комментарии (0)

25 декабря ученики старших классов "ДХШ" провели Новогоднее представление для самых маленьких художников. А так же старшеклассники приготовили интересные и удивительные конкурсы с призами и подарками.

Просмотров: 561 | Добавил: Adminco | Дата: 19.04.2018 | Комментарии (0)

Ученики и преподаватели Детской художественой школы посетили мастер-классы преподаватели ФГБОУ ВО « МГТУ им. Г.И.Носова» г.Магнитогорск. Светлана Валентиновна провела мастер-класс - Декоративная композиция .Живопись. Гуашь. Поделился своими знаниями Мартемьянов Александр Александрович в направлении - Рисунок головы человека мягкими материалами.

Рябинова Светлана Валентиновна – заведующая кафедрой академического рисунка и живописи, кандидат педагогических наук, член союза художников России, член Европейского художественного союза.

Мартемьянов Александр Александрович – художник, педагог, член правления Европейского художественного союза.

Просмотров: 726 | Добавил: Adminco | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (0)

В Детской художественной школе г. Новотроицка проходит выставка под названием «Через тернии к звездам» художника Бориса Вежняева. Представлено более 15 картин автора - природа, натюрморты и портреты известных личностей как : российского актера Дмитрия Нагиева и голливудской актрисы Энн Хэтэуэй.

Просмотров: 632 | Добавил: Adminco | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (0)

В апреле состоялся городской конкурс граффити «Твой яркий город». От ДХШ приняли участие десятки учеников и преподавателей.

О нас пишут на НоКС ТВ

Просмотров: 640 | Добавил: Adminco | Дата: 01.03.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 18 19 »