Главная » 2017 » Январь » 27 » Поздравляем!!!
08:20
Поздравляем!!!

Долгожданная новость! Подведены итоги Международного конкурса рисунков «Охрана труда глазами детей - 2016». На сайте Национальной ассоциации центров охраны труда (НАЦОТ) опубликованы последние результаты.

Учащаяся МАУ ДО "Детская художественная школа" г.Новотроицк
Флис Анна - лауреат

Просмотров: 607 | Добавил: Adminco | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 mkkmxhdgtujh  
0
Добрый день!
Помощь в оформлении частным лицам и сотрудникам предприятий карт клиента metro в сеть магазинов МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ.
http://www.metro-kk.ru
Официально по договору сделаем на частных лиц и сотрудников предприятий карточки метро в сеть немецких супермаркетов МЕТРО:пропуск в метrо обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине),с номером,кодом,магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двоих человек. Пропуска в метро оформляются: на граждан России и иностранцев.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карты клиента метро , потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк Российской Федерации ,немецкие супермаркеты МETRO Cash&Cаrry работают 24 часа в сутки.Срок действия пропуска в метrо три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих магазинах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких тц сроком на три года. Регистрация производятся в разных гипермаркетах Метро, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метrо в одном из немецких гипермаркетов METRO Cash & Carry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети супермаркетов МЕТРО в РФ и за границей.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adygea,Arkhangelsk,Астрахань,Барнаул,Брянск,Belgorod,Vladimir,Volgograd,V oljskii,Вологда,Воронеж,Voronezh region,Ekaterinburg,Ivanovo,Ijevsk,Иркутск,Kazan,Калининград,Калуга,Кемерово,Kiro v,Копейск,Краснодар,Krasnojarsk,Kyrsk,Lipeck,Магнитогорск,Moskva,Московская область,Naberejnue Chelnu,Nijnii Novgorod,Nizhny Tagil,Новокузнецк,Novorossiysk,Новосибирск,Омск,Orenbyrg,Орел,Пенза,Perm,Пятигорс к,Rostov-on-don,Ryazan,Samara,Sankt-Peterbyrg,Саратов,Serpyxov,Smolensk,Stavropol ,Sterlitamak,Surgut,Tver,Тольятти,Томск,Тула,Tjumen,Ulyanovsk,Yfa,Cheboksaru,Челя бинск,Ярославль,Sevastopol,Simferopol.

Имя *:
Email *:
Код *: