Главная » 2024 » Февраль » 06

Работы учащихся "Детской художественной школы", посвященные Году Семьи транслируются в выставочном павильоне экспозиции Оренбуржья на Международной выставке-форум «Россия» на ВДНХ.
Поздравляем Алтынбаеву Милану, Альмухаметову Алису, Жамансарину Аделину, Маркову Варвару, Цевелеву Дарью и их преподавателей!

Просмотров: 53 | Добавил: Adminco | Дата: 06.02.2024 | Комментарии (2)

Учащие Детской художественной школы участвовали в разработке проекта стеллы-указателя на остановке "Автоматика".
Наградой стала организованная АО "Уральская Сталь" экскурсия на предприятие. Дети посетили музей предприятия, где рассказывают об истории металлургии, по территории детей провезли на автобусе и рассказали много интересных фактов о предприятии. После экскурсии учащихся ждало чаепитие и вручение новогодних подарков!
МАУ ДО "Детская художественная школа" выражает огромную благодарность АО "Уральская Сталь" за организацию такого мероприятия!

Просмотров: 46 | Добавил: Adminco | Дата: 06.02.2024 | Комментарии (0)

Подходит к концу 2023 год, а учащиеся Детской художественной школы с размахом его провожали!

Просмотров: 43 | Добавил: Adminco | Дата: 06.02.2024 | Комментарии (0)

А что такое Космос?
В "Детской художественной школе" проходит выставка работ конкурса детского рисунка "Мы - дети Космоса".
Выставка организованна сотрудниками городского Рериховского общества "Гармония". На выставке представлены работы конкурса на тему: "Космос глазами сердца" и "Космос - это радуга света". Сорок семь рисунков победителей и лауреатов представлены на выставке.

Просмотров: 65 | Добавил: Adminco | Дата: 06.02.2024 | Комментарии (0)