Главная » 2024 » Февраль » 05

Ежегодно, в ноябре, в МАУ ДО "Детская художественная школа" проходит традиционное мероприятие "Посвящение в первоклассники".
Посвящение в первоклассники — это одно из самых волнующих событий в жизни каждого ученика.
Неизменными участниками праздника для первоклашек стали дети, которые учатся в выпускных классах. Вместе с ними наши первоклассники играли в игры, танцевали и пели. Никто не ушел без подарка и хорошего настроения!

Просмотров: 36 | Добавил: Adminco | Дата: 05.02.2024 | Комментарии (0)

29 сентября учащиеся детской художественной школы посетили выставку в музейно-выставочном комплексе.
Мероприятие было посвящено Персональной выставке мастера декоративно-прикладного творчества
Ирины Чинчаладзе «БЕРЕСТЯНОЕ ВДОХНОВЕНИЕ».

В экспозиции были представлены работы художественной обработки бересты- пейзажи на бересте масляными и темперными красками; плоскостная и объемная аппликация.

Просмотров: 33 | Добавил: Adminco | Дата: 05.02.2024 | Комментарии (0)

Ирины Чинчаладзе «БЕРЕСТЯНОЕ ВДОХНОВЕНИЕ».

Просмотров: 30 | Добавил: Adminco | Дата: 05.02.2024 | Комментарии (0)