Главная » 2023 » Апрель » 26

14 апреля состоялось торжественное мероприятие по случаю празднования 78 годовщины со дня образования города Новотроицк.
"Детская художественная школа" не смогла остаться в стороне и на площадке МАУК "Молодёжный центр" была организована выставка выпускников и учащихся "Мой любимый город".

Просмотров: 169 | Добавил: Adminco | Дата: 26.04.2023 | Комментарии (0)

27 марта в ДХШ г.Орск прошёл Ежегодный Зональный конкурс "ОТРАЖЕНИЕ - 2023" по предмету "Живопись". В конкурсе приняли участие ученики разных  городов: Новотроицк, Гай, Орск,  Кувандык, Новоорск и Медногорск.Пятьдесят шесть участников, учащихся художественных школ и художественных отделений школ искусств городов и поселков Восточного Оренбуржья показали свое мастерство в живописи.

Поздравляем Романову Настю, ученицу Проф.класса. Настя заняла 2  место, во второй  возрастной группе.

Просмотров: 129 | Добавил: Adminco | Дата: 26.04.2023 | Комментарии (0)

Игры, забавы, хороводы, танцы и горы блинов. В "Детской художественной школе" с размахом отметили Масленицу.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: Adminco | Дата: 26.04.2023 | Комментарии (0)