Главная » 2022 » Июнь » 10 » "Игрушка из природного материала"
"Игрушка из природного материала"

В рамках реализации межведомственного культурно-образовательного проекта "Культура для школьников" прошла выставка учащихся МАУ ДО "Детская художественная школа" на тему "Игрушка из природного материала".
Каждую осень природа дарит не только вдохновение для творческих идей, но и возможности для их воплощения. Увлекательный процесс изготовления своими руками поделок из природных материалов помогает провести время с пользой, воспитывает трудолюбие и усидчивость у детей, дает толчок для фантазии, развивает эстетический вкус, память и мышление.
Природные материалы настолько разнообразны, что позволяют воплотить в жизнь массу творческих задумок. Их можно запасти в прок, чтобы скоротать долгие зимние вечера. Большое их преимущество в том, что они бесплатны. Все, что нужно для реализации творческих идей, буквально лежит под ногами. Шишки, желуди, семена, орехи, мох, красивые веточки и листья можно набрать во время воскресной прогулки в лесу или в парке, а камешки привезти на память с морского побережья.

Просмотров: 174 | Добавил: Adminco | Рейтинг: 0.0/0