Главная » 2022 » Июнь » 10 » Городской конкурс детского рисунка на асфальте «Салют, Победа!» 2022
Городской конкурс детского рисунка на асфальте «Салют, Победа!» 2022

9 мая 2022 года Комитет по культуре МО г. Новотроицк и МАУ ДО «Детская художественная школа» провели городской конкурс детского рисунка на асфальте «Салют, Победа!».
В конкурсе приняли участие 140 маленьких жителей города Новотроицка в возрасте от 6 лет, а всего мероприятие посетило более 358 человек.
Конкурс проходил по двум возрастным категориям. В каждой категории были определены победители.
В старшей возрастной категории дипломом I степени была награждена Феткуллина Полина, II места присуждены Пастуховой Веронике и Болмосовой Полине, III места достались Аверковой Елизавете, Ярошевич Вячеславу и Проскуриной Арине.
В младшей возрастной категории дипломом I степени была награждена Касьянова Анастасия, II места Гранкина Екатерина и Зайцева Анастасия, III места поделили между собой Осадчук Кирилл, Колюпанова Яна и Проскурина Ульяна.
Каждому участнику конкурса была вручена поощрительная грамота и приз.
С нетерпением ждем новой встречи в следующем году!

Просмотров: 170 | Добавил: Adminco | Рейтинг: 0.0/0