Просмотров: 359 | Добавил: Adminco | Дата: 31.03.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 373 | Добавил: Adminco | Дата: 31.03.2020 | Комментарии (0)

О нас пишут ...

Просмотров: 308 | Добавил: Adminco | Дата: 18.03.2020 | Комментарии (1)

28 февраля в Выставочном зале "Детской художественной школы" состоялось торжественное вручение дипломов победителям конкурса детского рисунка ко "Дню конституции" и " Дню работника прокуратуры".
Конкурс был организован городской прокуратурой. Для участия в нем от " Детской художественной школы " было направлено 43 работы. Оценка проходила в два этапа, победители были определены в областной прокуратуре.
Победителями стали:
Диплом победителя (1 место) Никитенкова Дарья
Диплом победителя (1 место) Кубрякова Анастасия
Диплом победителя (1 место) Авсеева Виктория
Диплом победителя (2 место) Копылова Дарья
Диплом победителя (2 место) Бахтиева Карина
Диплом победителя (2 место) Нечепуренко Анна
Диплом победителя (3 место) Тарасов Алена
Диплом победителя (3 место) Кубрякова Анастасия
Диплом победителя (3 место) Майзингер ... Читать дальше »

Просмотров: 664 | Добавил: Adminco | Дата: 18.03.2020 | Комментарии (1)

В ледовом дворце "ПОБЕДА" завершилась выставка посвященная дню защитника отечества. На выставке были представлены работы учащихся " Детской художественной школы" разных лет и разных возрастов.

Просмотров: 314 | Добавил: Adminco | Дата: 18.03.2020 | Комментарии (0)

25 декабря в "Детской художественной школе" состоялось мероприятие для учащихся 1-3 классов "Новый год". Ребят ждали встречи с Бабой Ягой ,Лешим Зимой, Соловьем - разбойником и Кикиморой, много веселых и интересных конкурсов! Ну и конечно, не обошлось без Деда Мороза и Снегурочки!
В этот вечер никто из ребят не остался без подарков от зимнего волшебника!
Праздник был организован преподавателями и учащимися старших классов "Детской художественной школы" города Новотроицка

Просмотров: 409 | Добавил: Adminco | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)

Подходит к концу 2019 год и пришла пора подводить итоги нашего конкурса детского мастер-класса!
Все, кто решил принять участие в конкурсе большие молодцы! Все мастер-классы выполнены на высоком уровне!
И мы не смогли обойти вниманием никого из участников, по этому,
27 декабря в 16:00 "Детская художественная школа" приглашает ВСЕХ УЧАСТНИКОВ на церемонию награждения!
Герман Полина
Лапина Полина
Шишмакова Соня
Чуфистова Злата
Филицкая Полина
Быкова Алена
Свинухова Анна
Загитова Анна
Туманцева Руслана
Емельянова Александра

Просмотреть все представленные мастер-классы можно на нашей страничке во Вконтакте "Дверь в искусство"

Просмотров: 320 | Добавил: Adminco | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)

19 декабря в "Детской художественной школе" прошёл традиционный концерт муниципального камерного хора – яркое явление в культуре не только нашего города, но и всей Оренбургской области.

За плечами коллектива уже немало творческих побед. Но дело не только в престижных наградах. Муниципальный камерный хор под руководством Виктора Антоновича Штарка играет большую духовную и эстетическую роль в современной жизни рабочего города. Он концентрирует те позывы к прекрасному, которые всегда живут в душе человека. И, благодаря этим позывам, наша жизнь становится ярче, красивей и значительной.

Просмотров: 284 | Добавил: Adminco | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)

8 декабря Международный день художника.
Международный день художника был учрежден в 2007 году Международной Ассоциацией "Искусство народов мира". День художника – это праздник не только профессионалов и любителей живописи. Творчество сохраняет в человеке возможность радоваться миру и любить его.
Выпуск передачи "Выходной в городе" на Нокт ТВ с интервью воспитанницы МАУ ДО "Детская Художественная Школа" города Новотроицка Анастасии Кубряковой.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: Adminco | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)

Учащиеся " Детской художественной школы" посетили открытие выставки Вежняева Б. Н. "В царстве цветов" в Музейно-выставочном комплексе г. Новотроицка.

Просмотров: 328 | Добавил: Adminco | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 18 19 »