Главная » 2023 » Август » 28 » 1 сентября
12:51
1 сентября

Приближается 1 сентября и "Детская художественная школа" с нетерпением ждёт ребят и их родителей на встречу!

1 сентября в 15:00 состоится встреча с родителями первоклассников.
Рейтинги поступивших с распределением по классам будут опубликованы на сайте школы 30 августа.

Занятия в художественной школе начинаются со 2-го сентября. Вся информация по материалам, рассписанию и др. вы получите на встрече 1 сентября. Справки и информацию можно получить по телефонам: 8(3537)684010 или 8(3537)684011

1 сентября с 15-00 до 17-00 все преподаватели будут в школе. Если необходима личная встреча с ними или остались вопросы приходите!

Просмотров: 119 | Добавил: Adminco | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_law  
0
Забота о недвижимости - это забота о удобстве. Изоляция наружных поверхностей - это не только стильный внешний вид, но и гарантия сохранения тепла в вашем уединенном уголке. Мастера, наши мастера, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши проекты - это не просто теплоизоляция, это творческий процесс с каждым элементом. Мы придерживаемся гармонии между красотой и практичностью, чтобы ваш дом стал не только комфортным, но и очаровательным.
И самое главное - доступные расценки! Мы верим, что качественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость работ</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваше жилище превратится настоящим художественным произведением, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *: