Главная » 2021 » Март » 22 » Онлайн знакомство с ВУЗом
Онлайн знакомство с ВУЗом

4 марта 2021 года в "Детской художественной школе" прошло онлайн-знакомство учащихся старших классов с "Санкт-Петербургским государственным университетом промышленных технологий и дизайна" в рамках профориентационной работы.

«Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна — многопрофильный образовательный комплекс, приоритетными направлениями которого являются: Дизайн, Декоративно-прикладное искусство, Графика, Имиджевый дизайн, а также экономические, информационные, химические и гуманитарные направления.

На онлайн-встрече были представлены:
- Презентация университета
- Выступление представителей университета
- Диалог с сотрудниками приемной комиссии

Начальник отдела по развитию профориентационной деятельности СПбГУПТД Елизавета Андреевна Иванова подробно рассказывала о специфике обучения в вузе , целевом приеме, становлении университета и университетской олимпиаде для школьников.

Просмотров: 203 | Добавил: Adminco | Рейтинг: 5.0/1