<<Мероприятия
В рамках рабочей встречи глав четырех городов, которая проходила 25 февраля 2011 г. в г. Новотроицке, шел разговор и о сохранении и укреплении здоровья детей, о том, как уберечь их от тлетворного влияния наркотиков.
А это значит – заинтересовать их, увлечь, приобщить к делу, которое, возможно, в перспективе станет делом жизни. Во дворце культуры металлургов для гостей была развернута тематическая выставка, подготовленная увлеченными детьми, учащимися художественной школы. 50 лучших работ увидели не только горожане, но и главы четырех городов, члены делегаций. Картины отражают спорт, путешествия, досуг юных новотройчан. Все художники выступают за здоровый образ жизни и утвердительно говорят: «Нет – наркотикам!»
Highslide JSHighslide JSHighslide JSHighslide JSHighslide JSHighslide JSHighslide JSHighslide JS